Электролобзик ВИХРЬ ЛЭ-100 850Вт (72/9/2)
Артикул 758316
Код товара 72/9/2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.510 |
| Объем, л | 5.382 |
| Торговая марка | Вихрь |
Электролобзик ВИХРЬ ЛЭ-100 850Вт (72/9/2)
Электрический лобзик ВИХРЬВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | электролобзик |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Тип питания | от сети |
| Мощность | 850 вт |
| Тип подошвы | литая |
| Материал подошвы | сталь |
| Величина хода | 18 мм |
| Косой рез | 45 гр |
| Максимальная глубина реза по дереву | 100 мм |
| Максимальная глубина реза по металлу | 10 мм |
| Число ходов | 3000 х/м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Класс | полупрофессиональный |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Комплектация | пилка |
| Модель ластика | ЛЭ-100 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Наличие защитного экрана | нет |
| Форма ручки | скобовидная |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Маятниковый ход | да |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | нет |
| Система сдува опилок | нет |
| Тип хвостовика пилки | Т-образный |
| Лазерный маркер | да |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Регулировка наклона подошвы без дополнительного инструмента | нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Количество положений маятникового хода | 4 |
| Вес, кг | 2.45 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Размер, см | 9.1x27.9x22.8 |
| Дополнительные функции | наличие лазера |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Количество положений маятников | 4 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3400321/baseInfo |
| Максимальный угол наклона подошвы | 45 гр |
| Длина хода | 27 мм |
| Минимальная частота хода | 500 х/м |
| Максимальная частота хода | 3000 х/м |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-HK.НВ85.В.03285/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 12.03.2024 | Окончание действия - 11.03.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда





