Фотоаппарат Canon EOS R50 Kit + RF-S 18-45mm IS STM (5811C031)...
Артикул 2089681
Код товара 5811C031
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 1.100 |
| Объем, л | 4.778 |
| Торговая марка | Canon |
Фотоаппарат Canon EOS R50 Kit + RF-S 18-45mm IS STM (5811C031)
Фотоаппарат Canon EOS R50 kit + объектив RF-S 18-45mm IS STM (5811C031)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер, мм | 116.3x85.5x68.8 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Тип карты памяти | micro SDXC |
| Наличие Bluetooth | да |
| Байонет | Canon RF |
| Баланс белого - ручная установка | да |
| Объектив в комплекте | да |
| Размер матрицы | 22.3x14.9 мм |
| Wi-Fi | да |
| Встроенная вспышка | да |
| Встроенный GPS-приемник | нет |
| Сенсорный дисплей | да |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Максимальное разрешение записи видео | 3840x2160 |
| Разрешение матрицы | 24.2 Мп |
| Скорость серийной съемки | 15 ксе |
| Поворотный дисплей | да |
| Ресурс аккумулятора(снимков) | 320 шт |
| Диагональ дисплея, дюйм | 2.95 |
| Модель объектива в комплекте | RF-S 18-45mm f/4.5-6.3 IS STM |
| Интерфейсы | mini-jack 3.5 мм |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров/сек |
| Диапазон выдержки | 1/4000-30 с |
| Полнокадровая матрица | нет |
| Встроенный стабилизатор изображения | да |
| Очистка датчика изображения | нет |
| Система автофокусировки | 4053 точек |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/сек |
| Переходник байонета в комплекте | да |
| Чувствительность ISO | 100-12800 |
| Диапазон светочувствительности автофокусировки | от -4 до +20 EV |
| Диапазон замера экспозиции | от -3 до +3 EV |
| Вес, г | 328 |
| Переходник байонета в комплекте | да |
| Система автофокусировки | 4053 крестовая точка |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/18050048/common |
| Максимальное разрешение фотоснимка | 6000x4000 |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Сертификат соответствия | KG 417/024.JP.02.03650 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 03.03.2023 | Окончание действия - 01.08.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-JP.РА06.В.95975/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.08.2023 | Окончание действия - 28.08.2028 |







