Газонокосилка электрическая Huter ELM-1100 (70/4/2)...
Артикул 1059760
Код товара 70/4/2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.000 |
| Объем, л | 67.860 |
| Торговая марка | Huter |
Газонокосилка электрическая Huter ELM-1100 (70/4/2)
Электрическая газонокосилка HuterКомплектация:
Травосборник.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 595x375x280 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 8.5 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | сетевой |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 1.5 |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | ELM-1100 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 0.45 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 250 |
| Мощность мотора | 1100 вт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 32 |
| Высота уровня скашивания, мм | 60 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | жёсткий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | не будет данных |
| Вес, кг | 13.7 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 400 |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3310458/baseInfo |
| Минимальная высота скашивания | 2 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 35 л |
| Максимальная высота скашивания | 5.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-AT.ИП17.В.01851/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 07.09.2023 | Окончание действия - 06.09.2028 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание






