Газонокосилка бензиновая Ресанта КР-6.0 БТ (70/3/13)...
Артикул 1356374
Код товара 70/3/13
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 35.000 |
| Объем, л | 215.645 |
| Торговая марка | Ресанта |
Газонокосилка бензиновая Ресанта КР-6.0 БТ (70/3/13)
Газонокосилки предназначены для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Они незаменимы, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью.Преимущества бензиновых газонокосилок:
Большая мощность, в сравнении с электрическими или аккумуляторными моделями. Бензиновая газонокосилка способна справиться с любым объемом работы и не испытывает затруднений даже в густой или длинной траве.
Большая ширина среза. Аккумуляторные или электрические модели, как правило, не могут похвастаться настолько большой шириной среза, следовательно, бензиновые модели способны быстрее обрабатывать одну и ту же площадь. Поэтому именно бензиновые модели лучше подходят для больших участков.
Большие объемы травосборника. Это позволяет реже отвлекаться от работы на выброс срезанной травы.
Металлическая дека (корпус) у большинства моделей. Такая дека менее подвержена повреждениям от ударов камней или других предметов, которые могут оказаться в траве.
Более широкий набор дополнительных опций, таких как боковой выброс, мульчирование или самоходность (привод на колеса).
Особенности бензиновой газонокосилки Ресанта:
Все металлические части конструкции окрашены, что предохраняет их от коррозии.
Мощный и надежный четырехтактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Гарантия на двигатель 3 года.
Нож из качественной и прочной стали.
Вместительный травосборник.
Комплектация:
Газонокосилка
Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой
Травосборник тканевый
Заглушка для мульчирования
Насадка для бокового выброса
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 440x580x860 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 36.35 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 98 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3200 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 6 |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | КР-6.0 БТ |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 999999999 |
| Мощность мотора | 4410 вт |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 53 |
| Высота уровня скашивания, мм | 25 |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | да |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | задний |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 35 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 6 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 999999.999 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 65 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-HK.НВ46.В.03001/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 26.09.2024 | Окончание действия - 25.09.2029 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание






