Газонокосилка CHAMPION (LM4622)
Артикул 1477516
Код товара LM4622
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 38.000 |
| Объем, л | 270.480 |
| Торговая марка | Champion |
Газонокосилка CHAMPION (LM4622)
Газонокосилка бензиновая Champion LM4622 способна эффективно обработать газон большой площади. Современные технологии изготовления позволяют упростить эксплуатацию и уход за прибором. Модель собрана на базе четырехтактного бензинового двигателя OHV производства Champion. Оптимальный вариант для частного хозяйства и использования на приусадебных участках.Комплектация: газонокосилка, травосборник, быстросъемный штуцер для промывки деки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 510x1160x1640 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 32.6 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 3.5 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | быстросъемный штуцер для промывки деки |
| Модель ластика | LM4622 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 250 |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 45.7 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | задний |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 3.5 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1000 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU C-CN.НЕ05.В.00140/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.02.2022 | Окончание действия - 08.02.2027 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание
