Газонокосилка электрическая Sturm EL1838, 1800 Вт...
Артикул 1721509
Код товара EL1838
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 9.000 |
| Объем, л | 101.706 |
| Торговая марка | Sturm |
Газонокосилка электрическая Sturm EL1838, 1800 Вт
Электрическая газонокосилка Sturm EL1838 предназначена для срезания и сбора травы на небольших и средних приусадебных участках.Медный коллекторный двигатель с ограничителем щеток, который защищает коллектор от соприкосновения с пружиной — защита от замыкания. Ресурс работы на одних щетках 80 часов, соответствует европейским стандартам.
Ременная передача обеспечивает высокий крутящий момент на небольших оборотах, что продлевает срок службы и обеспечивает низкий уровень шума.
Подшипники мирового бренда CHL с резиновыми пыльниками — защита от пыли и грязи = долговечность
Без ключевая система регулировки высоты кошения (от 28 до 68 мм)
2-
Травосборник 35 л полностью из ударопрочного пластика с визуальным контролем наполнения.
Сетевой провод 35 см с универсальной вилкой для уличных удлинителей.
Размер передних и задних колес (передние 14 см диаметр, задние — 17 см диаметр) оптимально подобран для обеспечения отличного сцепления с землей
Складная рукоятка устанавливается и складывается без помощи инструментов
Встроенная ручка для удобной переноски.
Сверхлегкая и компактная (Вес — 9кг), без особых усилий можно оперировать одной рукой: катить, разворачивать, переворачивать.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 670x440x960 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 9 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | сетевой |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | фиксаторы силового кабеля |
| Модель ластика | EL1838 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 0.35 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 178 |
| Мощность мотора | 1800 вт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 38 |
| Высота уровня скашивания, мм | 68 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | жёсткий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | электрический |
| Вес, кг | 9 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 150 |
| Минимальная высота скашивания | 2.8 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 35 л |
| Максимальная высота скашивания | 6.8 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 14 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-CN.ПФ02.В.03711/21* | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.03.2021 | Окончание действия - 08.03.2026 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание








