Газонокосилка Champion LM4630 (3 кВт привод 457 мм 60 л 25-75 мм ...
Артикул 1775840
Код товара LM4630
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 32.000 |
| Объем, л | 226.352 |
| Торговая марка | Champion |
Газонокосилка Champion LM4630 (3 кВт привод 457 мм 60 л 25-75 мм 32 кг 3в1)
Газонокосилка бензиновая Champion LM4630 — этот агрегат способен значительно облегчить труд оператора благодаря своей богатой комплектации. При этом затраты на устройство будут намного меньше, чем потребует машина с мировым именем. С помощью устройства можно обработать участок площадью до 15 соток. В эксплуатации допускается интенсивное применение в сложных условиях. Такого эффекта удалось добиться благодаря использованию новых технологий и высококачественных металлов в процессе создания модели.Дека, выполненная из прочной стали, способна противостоять механическим воздействиям. Кроме того, специальная обработка не даст этому узлу выйти из строя раньше времени
Еще одним преимуществом, которым обладает бензиновая газонокосилка Champion LM4630, считается самоходность устройства. Эта функция позволит переложить большую часть нагрузки с оператора на прибор. Привод на задние колеса обеспечит дополнительную проходимость и возможность преодолевать небольшие преграды, возникающие на пути машины. Двигатель для этой модели произвела фирма Loncin, наделив его автоматической регулировкой оборотов. Мощность агрегата составляет 4,1 л.с., что при объеме в 173 куб.см. обеспечит необходимую производительность. При весе в 8,5 кг эти показатели являются внушительными и означают эффективную работу косилки. Приобретение этой модели в хозяйство будет выгодным вложением средств.
Комплектация:
Газонокосилка 1 шт;
Рукоятка рабочая 1 шт;
Крепеж рабочей рукоятки 1 комплект;
Панель декоративная с крепежом 1 шт;
Травосборник 1 шт;
Заглушка для мульчирования 1 шт;
Направляющая бокового выброса травы 1 шт;
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 510x1160x640 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 32 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 98 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3600 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 4.1 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | LM4630 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 250 |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 45.7 |
| Высота уровня скашивания, мм | 25 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | да |
| Выброс травы | задний |
| Привод колес | задний |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | электрический |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 4.1 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1000 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU C-CN.НЕ05.В.00140/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.02.2022 | Окончание действия - 08.02.2027 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание




