Газонокосилка Champion LM4627 (2,6кВт привод 457мм 60л 25-75мм 28...
Артикул 1775845
Код товара LM4627
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 28.700 |
| Объем, л | 221.536 |
| Торговая марка | Champion |
Газонокосилка Champion LM4627 (2,6кВт привод 457мм 60л 25-75мм 28,7 кг 3в1)
Газонокосилка бензиновая Champion LM 4627 — этот представитель самоходных устройств способен эффективно обработать газон площадью до 16000кв.м. Современные технологии изготовления позволяют значительно упростить эксплуатацию и уход за прибором. Модель собрана на базе четырехтактного бензинового двигателя OHVпроизводства фирмы Champion. Невысокая цена позволит приобрести такую машину в частное хозяйство и использовать для обработки небольших участков.Качеств, которыми наделена бензиновая газонокосилка Champion LM 4627, вполне достаточно для реализации подобных задач. Кроме того, такое компактное устройство способно работать в интенсивном режиме в сложных условиях. Поэтому такую модель приобретают коммунальные хозяйства и службы облагораживания и озеленения ландшафта. Современный прочный материал, из которого изготовлен режущий инструмент, позволяет быть уверенным в надежности такого узла. Ножи на протяжении длительного периода не тупятся и не изнашиваются. Частой замены этих деталей конструкции не потребуется. Нож состоит из двух лопастей, которые в сочетании с высоким положением металлической деки позволяют прибору засасывать обрезки растений и мелкий мусор с газона. Эта особенность делает очистку участка наиболее эффективной.
Важным условием комфортной работы является самоходность агрегата. Благодаря этой особенности прибор берет на себя большую часть нагрузки. Производитель установил привод на задние колеса, что означает повышенную проходимость и возможность преодолевать небольшие преграды на пути устройства. Чтобы установить подходящую высоту скашивания, достаточно использовать один рычаг. Регулируя высоту, можно визуально выровнять газон. Такой набор преимуществ выделяет эту модель среди аналогов и делает ее выгодным приобретением в хозяйство. Баланс стоимости и качества повышает спрос на Champion LM 4627.
Комплектация:
Газонокосилка 1 шт;
Рукоятка рабочая 1 шт;
Крепеж рабочей рукоятки 1 комплект;
Панель декоративная с крепежом 1 шт;
Травосборник 1 шт;
Заглушка для мульчирования 1 шт;
Направляющая бокового выброса травы 1 шт;
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 510x1160x640 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 28.7 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 3.5 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | LM4627 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 250 |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 45.7 |
| Высота уровня скашивания, мм | 25 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | да |
| Выброс травы | задний |
| Привод колес | задний |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 3.5 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1600 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU C-CN.НЕ05.В.00140/22 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 09.02.2022 | Окончание действия - 08.02.2027 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание





