Газонокосилка бензиновая PATRIOT PT 40 (512109401)...
Артикул 1786242
Код товара 512109401
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 20.000 |
| Объем, л | 107.870 |
| Торговая марка | Patriot |
Газонокосилка бензиновая PATRIOT PT 40 (512109401)
Мощная бензиновая газонокосилка РТ 40 с изменяемой высотой скашивания предназначена для срезания и сбора травы на ровной площади малых и средних приусадебных участках. Газонокосилку отличает легкий запуск, высокая производительность и простота в обслуживании. Складная рукоятка, съемный травосборник и компактный размер позволяют легко транспортировать и хранить газонокосилку.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 420x950x1100 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 16 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Мощность л/с | 3.5 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | PT 40 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 152 |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 40 |
| Высота уровня скашивания, мм | 65 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 3.5 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1000 |
| Минимальная высота скашивания | 3 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 35 л |
| Максимальная высота скашивания | 6.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | KG417/055.CN.02.04204 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 11.04.2025 | Окончание действия - 10.04.2030 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание



















