Газонокосилка бензиновая EVOline LMG 42 CP
Артикул 1941319
Код товара LMG42CP
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 26.000 |
| Объем, л | 164.736 |
| Торговая марка | Evoline |
Газонокосилка бензиновая EVOline LMG 42 CP
Газонокосилка бензиновая Evoline LMG 42 CP является одной из удобных несамоходных моделей бензиновых газонокосилок серии Standard. При сравнительно небольшом весе (22 кг.) и достаточной мощности бензинового двигателя Evoline (3,5 л.с.), она все еще остается комфортной в использовании и маневренности. А благодаря эргономичной складной рукоятке, способствует компактному хранению и легкой транспортировке техники.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 720x520x440 |
| Особенности | индикатор уровня заполнения травосборника |
| Вес | 22 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 2900 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Рабочий объем двигателя | 145 см3 |
| Мощность л/с | 3.5 |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | EVOline LMG 42 CP |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | регулируется по высоте |
| Диаметр колес, мм | 180 |
| Мощность мотора | 2600 вт |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 42 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 6 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | задний |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | ручной |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 3.5 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1000 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-CN.НЕ24.В.00517/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 28.10.2022 | Окончание действия - 27.10.2027 | ||
| Отказное письмо | RU Д-CN.РА07.В.79040/22 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 28.10.2022 | Окончание действия - 27.10.2027 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание

