Газонокосилка электрическая PATRIOT PT 1130E (512309231)...
Артикул 2011966
Код товара 512309231
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.700 |
| Объем, л | 50.750 |
| Торговая марка | Patriot |
Газонокосилка электрическая PATRIOT PT 1130E (512309231)
Электрическая газонокосилка Patriot — современный инструмент, предназначенный для ухода за газонами и дачными участками. Она широко используется в садоводстве, дачном хозяйстве, а при уборке территории рядом с общественными и коммерческими объектами.Мощность газонокосилки — 1200 Вт, напряжение сети — 230 В. Это позволяет эффективно удалять даже жесткую и длинную травой, создавая аккуратное газонное покрытие. Сетевой кабель длиной 0,5 м позволяет использовать газонокосилку на большом пространстве.
Малый вес товара (6,15 кг) обеспечивает удобство при использовании даже в узких местах. Ширина скашивания — 32 см, высота — 2,5-6,5 см. У газонокосилки есть 3 режима регулировки высоты — вы можете выбрать наиболее удобный для вас. Максимальная частота вращения ножей — 3400 об / мин, регулировка скашивания — осевая.
Объемный тканевый травосборник (30 л) позволяет работать долгое время без остановки и за один раз обрабатывать около 400 м2. Выбором травы — задний. Газонокосилка не оборудована заглушкой для мульчирования. Дека пластиковая, индикатора наполненности травосборника нет. Комфорт использования также обеспечивается двумя парами колес диаметром 140 мм каждое, а также складной рукояткой.
Комплектация:
• газонокосилка с установленным ножом;
• колеса: 4 шт.;
• нижняя и верхняя часть травосборника;
• комплект для сборки рукоятки;
• инструкция по эксплуатации.
Гарантийный срок на устройство составляет 2 года, дополнительная гарантия — 1 год.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 1100x400x940 |
| Особенности | индикатор уровня заполнения травосборника |
| Вес | 6.15 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 85 дб |
| Тип питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3400 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник нижняя часть |
| Модель ластика | PT 1130E |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 140 |
| Мощность мотора | 1200 вт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 32 |
| Высота уровня скашивания, мм | 65 |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | не будет данных |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 400 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 30 л |
| Максимальная высота скашивания | 6.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание
