Газонокосилка аккумуляторная Greenworks TwinForce, 40V, 49 см 250...
Артикул 2020676
Код товара 2500207VB
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 28.760 |
| Объем, л | 212.544 |
| Торговая марка | Greenworks |
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks TwinForce, 40V, 49 см 2500207VB
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 2500207VB предназначена для эффективного ухода за газоном. Она оснащена двумя щеточными двигателями и двумя лезвиями, которые вращаются в противоположных направлениях, создавая восходящий поток для поднятия травы перед срезом. Ширина скашивания составляет 49 см. Газонокосилка имеет функцию мульчирования и сбора травы в травосборник объемом 60 литров с металлическим каркасом. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, устойчивого к попаданию камней. Регулировка высоты скашивания осуществляется одной ручкой и имеет 6 ступеней от 35 до 85 мм.Газонокосилка оснащена слотом на два аккумулятора с автопереключением, обеспечивая непрерывную работу. Аккумуляторная батарея емкостью 4 Ач совместима с более чем 50 моделями садового инструмента платформы Greenworks 40V. Вес устройства составляет 19,3 кг. Газонокосилка снабжена складной ручкой для компактного хранения, индикатором наполнения травосборника, кнопкой-предохранителем и ключом безопасности. Тип питания — аккумуляторный, тип аккумулятора — Li-Ion. Модель обеспечивает надежную и удобную работу без самоходного привода, выброс травы осуществляется вниз.
Комплектация:
— аккумуляторная газонокосилка Greenworks 2500207;
— аккумулятор 4 Ач 40V;
— зарядное устройство 40V, 2А;
— заглушка для мульчирования;
— травосборник;
— руководство по эксплуатации;
— гарантийный талон.
Гарантия на инструмент составляет 3 года, на аккумулятор — 2 года.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 830x540x490 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 23 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 93 дб |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3000 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 40 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | 2500207VB |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 250 |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 49 |
| Высота уровня скашивания, мм | 85 |
| Количество уровней скашивания | 6 |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | электрический |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 40 |
| Площадь обработки, кв. м | 1200 |
| Минимальная высота скашивания | 3.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 60 л |
| Максимальная высота скашивания | 8.5 см |
| ЗУ в комплекте | да |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Вьетнам |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание












