Газонокосилка электрическая STEHER 2000 Вт, ш/с 42 cм (LMC-42-20...
Артикул 2268863
Код товара LMC-42-2000
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 12.530 |
| Объем, л | 105.854 |
| Торговая марка | Steher |
Газонокосилка электрическая STEHER 2000 Вт, ш/с 42 cм (LMC-42-2000)
Безупречный уход за газоном с комфортом и без малейших затруднейний. Мощный электрический двигатель , простое управление, а также прочный и лёгкий корпус служат гарантом этого.Применение
Для подстригания травы при уходе за газоном (с вращающимся ножом). Имеет функции кошения со сбором травы и регулировки высоты кошения. Прекрасная альтернатива бензиновой газонокосилке: меньшее потребление энергии при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива и масла, простота эксплуатации и ремонта, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов.
Комплектация: газонокосилка, травосборник, рукоятка верхняя, рукоятка нижняя, комплект крепежа, руководство по эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 720x480x290 |
| Особенности | большие задние колёса |
| Вес | 11 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | сетевой |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3200 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | LMC-42-2000 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 150 |
| Мощность мотора | 2000 вт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 42 |
| Высота уровня скашивания, мм | 25 |
| Количество уровней скашивания | 5 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | не будет данных |
| Вес, кг | 14 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 999999.999 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 40 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-DE.ПФ02.В.05307/21 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 13.12.2021 | Окончание действия - 12.12.2026 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание











