Газонокосилка электрическая ЗУБР 1700 Вт (ГСЦ-38-1700)...
Артикул 2270599
Код товара ГСЦ-38-1700
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 15.000 |
| Объем, л | 88.044 |
| Торговая марка | Зубр |
Газонокосилка электрическая ЗУБР 1700 Вт (ГСЦ-38-1700)
Компактная газонокосилка отличаеться надёжностью, простотой обслуживания, а также превосходным соотношением цены и качетсва.Применение
Для подстригания травы при уходе за газоном (с вращающимся ножом).
Особенности
• Травосборник позволяет поддерживать чистоту на обработанном участке и упрощает утилизацию травы
• Мощный двигатель ускоряет процесс обработки, а оптимальная ширина кошения снижает нагрузку, что увеличивает ресурс изделия
• Широкий диапазон и ступенчатая центральная регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки
• Облегчённые колёса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону
• Нож специальной формы создаёт восходящий поток воздуха, который поднимает полёгшую траву, направляет скошенную траву в травосборник и даже может собирать опавшую листву
• Органы управления расположены на регулируемой по высоте рукоятке, что повышает удобство и безопасность работы
• При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются
• Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания для большей безопасности
Комплектация
• Газонокосилка;
• Травосборник;
• Рукоятка верхняя;
• Рукоятка нижняя;
• Комплект крепежа;
• Руководство по эксплуатации.
Стандартная гарантия 3 года. Расширенная гарантия на 5 лет доступна только при условии использования товара в бытовых целях, прохождения периодического обслуживания в авторизованном сервисном центре, при регистрации инструмента на сайте производителя в течение 4-х недель с момента покупки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 680x440x280 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 10 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 96 дб |
| Тип питания | сетевой |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 3300 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Объем топливного бака | 999999.999 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | ременной |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | ГСЦ-38-1700 |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 0.4 м |
| Тип рукоятки | складная |
| Диаметр колес, мм | 999999999 |
| Мощность мотора | 1700 вт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 38 |
| Высота уровня скашивания, мм | 25 |
| Количество уровней скашивания | 5 |
| Тип травосборника | мягкий |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | ременной |
| Стартер | электрический |
| Вес, кг | 13 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 1700 |
| Мощность л/с_нов | 999999.999 |
| Двигатель | электрический |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 999999.999 |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 40 л |
| Максимальная высота скашивания | 7.5 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-TW.ПФ02.В.05302/21 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 10.12.2021 | Окончание действия - 09.12.2026 |
Новости
24.04.2026 Новинки. Школьные тетради
22.04.2026 Новинки. Пазлы
22.04.2026 Новинки. Продукты быстрого приготовления
21.04.2026 Новинки. Настенные зеркала
21.04.2026 Новинки. Здоровое питание










