Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-3.5T 3,5л/с, 25-75/420мм (70/3...
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 22.000 |
| Объем, л | 147.108 |
| Торговая марка | Huter |
Газонокосилка бензиновая HUTER GLM-3.5T 3,5л/с, 25-75/420мм (70/3/4)
Бензиновая газонокосилка Huter
Преимущества:
— Все металлические части конструкции имеют покрытие, предохраняющее их от коррозии.
— Четырехтактный поршневой одноцилиндровый бензиновый двигатель с принудительным воздушным охлаждением.
— Вращающийся нож изготовлен из прочной стали.
— Быстросъемный воздушный фильтр упрощает замену и не требует дополнительных инструментов.
— В задней части корпуса находится выходное окно, через которое происходит выброс срезанной травы.
— Конструкция колес позволяет изменять просвет между землей и рабочей плоскостью режущего инструмента движением одного рычага.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Тип | газонокосилка |
| Размер, мм | 660x520x420 |
| Особенности | отсутствуют |
| Вес | 23 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Уровень шума | 98 дб |
| Тип питания | бензиновый |
| Количество скоростей | не будет данных |
| Количество оборотов | 2800 обм |
| Тип управления | не будет данных |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Время зарядки | 999999.999 час |
| Рабочий объем двигателя | 125 см3 |
| Мощность л/с | 3.5 |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Тип привода | прямой |
| Датчик | не будет данных |
| Комплектация | травосборник |
| Модель ластика | GLM-3.5T |
| Количество колес | 4 шт |
| Длина кабеля | 999999.999 м |
| Тип рукоятки | не будет данных |
| Диаметр колес, мм | 150 |
| Мощность мотора | 2570 вт |
| Тип двигателя | не будет данных |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Вид режущих элементов | ножи |
| Ширина скашивания, см | 42 |
| Высота уровня скашивания, мм | 75 |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Мульчирование | да |
| Самоходная | нет |
| Выброс травы | в травосборник |
| Привод колес | не будет данных |
| Привод ножа | прямой |
| Стартер | не будет данных |
| Вес, кг | 23.68 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | не будет данных |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Мощность л/с_нов | 3.5 |
| Двигатель | четырёхтактный |
| Время работы на одном заряде, мин | 999999999 |
| Площадь обработки, кв. м | 1000 |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3501410/baseInfo |
| Минимальная высота скашивания | 2.5 см |
| Max склон | 999999999 гр |
| С травосборником | да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Максимальная высота скашивания | 7 см |
| ЗУ в комплекте | не будет данных |
| Схема движения | не будет данных |
| Режущая система | роторная |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Отказное письмо | RU С-HK.НВ46.В.03001/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 26.09.2024 | Окончание действия - 25.09.2029 |







