IP-DECT телефон Yealink DECT W71P (база W70B+трубка W71H)до 10SIP...
Артикул 2125150
Код товара W71P
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 0.681 |
| Объем, л | 3.591 |
| Торговая марка | Yealink |
IP-DECT телефон Yealink DECT W71P (база W70B+трубка W71H)до 10SIP-аккаун
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет корпуса | чёрный |
| Крепление на стену | да |
| Телефонный справочник (записей) | 1000 |
| Спикерфон (громкая связь) | да |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | да |
| Интерфейс USB | нет |
| Функциональные особенности | не будет данных |
| Наличие Bluetooth | нет |
| Количество трубок в комплекте | 1 |
| Автоответчик | да |
| Внутренняя связь (интерком) | да |
| Дисплей телефона | монохромный |
| Журнал входящих вызовов (записей) | 100 |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Работа батареи в режиме ожидания | 340 час |
| Работа батареи в режиме разговора | 30 час |
| Голосовое сообщение номера | да |
| Подключение дополнительных трубок | 10 |
| АОН, Caller ID | да |
| Подключение гарнитуры | нет |
| Радионяня | нет |
| Резервное питание | нет |
| Эко режим | да |
| Количество программируемых кнопок | 2 шт |
| Диагональ экрана | 1.8 дюм |
| Тип подключения | не будет данных |
| Стандарт | DECT |
| Количество линий | 10 шт |
| Конференц-связь | да |
| Поддержка Skype | нет |
| Телефонная книга | да |
| Разъемы | питание DC (12 В, 1.5A) |
| Комплектация | руководство пользователя |
| Поддержка PoE | да |
| Радиус действия на открытой местности | 300 м |
| Радиус действия в помещении | 50 м |
| Блок питания в комплекте | да |
| Поддержка кодеков | iLBC |
| Размер трубки (ШхГхВ) | 144.5x48x21 мм |
| Быстрый набор | да |
| Видеоконференция | нет |
| Вес, кг | 0.85 |
| Модель дополнительной трубки | W71H |
| Размер трубки (ШхГхВ) | 144.5x48x21 |
| Автоответчик | да |
| Разъём для гарнитуры | miniJack 3.5 мм |
| Голосовое сообщение номера | да |
| Модель дополнительной трубки | W71H |
| Стандарт | DECT |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Протоколы | IEEE 802.1X |
| Объем телефонной книги | 1000 |
| Совместимые модели дополнительных трубок | не будет данных |
| SIP-линии | 10 шт |
| Гарантийный срок | 18 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА01.В.36965/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 25.11.2021 | Окончание действия - 03.10.2026 |
Раздел не найден.
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики


