» Мебель » Офисные кресла и стулья » Кресла для руководителей » Кресла для руководителей стандартные »
Кресло UP_Идра В дерево D8 (темный орех) К01 (черный спилок)...
Артикул 118248
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 20.300 |
| Объем, л | 347.928 |
| Торговая марка | NoName |
Кресло UP_Идра В дерево D8 (темный орех) К01 (черный спилок)
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Кресло для руководителя Verona выполнено в черном цвете. Лицевые части декорированы натуральной кожей. Боковины, задняя часть сиденья и спинки выполнены из высококачественной искусственной кожи с учетом фактуры кресла. Подлокотники изготовлены из массива дерева цвета темный орех. На крестовине — деревянные накладки. Механизм Top Gun — свободное качание с фиксацией в вертикальном положении. Угол между спинкой и сиденьем не меняется. Предусмотрена регулировка кресла по высоте (газлифт).
| Материал обивки | натуральная кожа с компаньоном |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет крестовины | под дерево |
| Материал крестовины | металл |
| Механизм качания | Top Gun |
| Максимальная статическая нагрузка | 120 |
| Подставка для ног | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Минимальная высота сиденья | 470 мм |
| Максимальная высота сидения | 560 мм |
| Регулируемые подлокотники | нет |
| Внутренняя Ширина сиденья | 520 мм |
| Глубина сиденья | 515 мм |
| Высота спинки | 680 мм |
| Регулируемый поясничный упор | нет |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Высота подлокотников | 200 мм |
| Диаметр крестовины | 700 мм |
| Особенности конструкции | не будет данных |
| Увеличенная нагрузка | нет |
| Рекомендуемый рост | от 185 до 195 см |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/19668980/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Высота подголовника | не будет данных мм |
| Тип подголовника | отсутствует |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА11.В.07214/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 04.12.2024 | Окончание действия - 03.12.2029 |










