» Мебель » Офисные кресла и стулья » Кресла для руководителей » Кресла для руководителей стандартные »
Кресло VB_EChair-508 TTW сетка/ткань/кожзам черный хром...
Артикул 1909689
Код товара 1980494
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 14.100 |
| Объем, л | 177.390 |
| Торговая марка | Комус Мебель |
Кресло VB_EChair-508 TTW сетка/ткань/кожзам черный хром
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Кресло для руководителя Комус Мебель 508 TTW. Основа спинки изготовлена из металлического каркаса, обивка — чехол из прочной, износоустойчивой сетки TW (100% полиэстер) и экокожи. Обивка сиденья — ткань TW (100% полиэстер). Кресло оснащено механизмом качания Top Gun — свободное качание с фиксацией в вертикальном положении. Угол между спинкой и сиденьем не меняется. Регулировка высоты (газлифт). Потянув вверх рычаг, можно установить необходимую высоту сиденья кресла. Подлокотники пластиковые с хромированными пластиковыми вставками. Крестовина металлическая, хромированная. Колёса для паркета и ламината. Соответствует стандарту Bifma.
В рамках ребрендинга производится перевод данного артикула с ТМ Easy Chair на ТМ Комус Мебель с сохранением всех потребительских характеристик товара. На переходный период допускается поставка данной продукции в двух вариантах дизайна упаковки.
| Материал обивки | ткань/сетка/экокожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет крестовины | хромированный |
| Материал крестовины | металл |
| Механизм качания | Top Gun |
| Максимальная статическая нагрузка | 120 |
| Подставка для ног | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Минимальная высота сиденья | 460 мм |
| Максимальная высота сидения | 555 мм |
| Регулируемые подлокотники | нет |
| Внутренняя Ширина сиденья | 515 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Высота спинки | 740 мм |
| Регулируемый поясничный упор | нет |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Диаметр крестовины | 660 мм |
| Особенности конструкции | не будет данных |
| Увеличенная нагрузка | нет |
| Рекомендуемый рост | от 170 до 180 см |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/20237786/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Высота подголовника | не будет данных мм |
| Тип подголовника | отсутствует |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Россия |
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА01.В.84046/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 16.08.2021 | Окончание действия - 15.08.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-RU.РА04.В.89136/25 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 04.06.2025 | Окончание действия - 03.06.2030 |
Похожие товары



















