» Мебель » Офисные кресла и стулья » Кресла для руководителей » Кресла для руководителей стандартные »
Кресло 528 нат.кожа с компаньоном, белый, алюминий, Синхро...
Артикул 342968
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 21.100 |
| Объем, л | 190.000 |
| Торговая марка | Комус Мебель |
Кресло 528 нат.кожа с компаньоном, белый, алюминий, Синхро
Внимание! Пожалуйста, проверяйте цвет изделия до начала сборки! Цвет на изображении товара в интернет-магазине или в печатном каталоге может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи.Кресло «Комус Мебель» 528 — подойдёт для кабинета руководителя, а также для организации рабочего места дома. Модель сочетает в себе удобство эксплуатации и надёжность. Благодаря качественным материалам в кресле комфортно при любой температуре в помещении. Лицевые части кресла выполнены из рециклированной кожи, а боковины, задняя часть сиденья и спинки выполнены из высококачественной экокожи, отличающейся высокой эластичностью и износостойкостью.
Модель оснащена механизмом качания Синхро с регулировкой жёсткости под вес сидящего и фиксацией спинки в нескольких положениях. Газлифт позволяет легко регулировать высоту, подстраивая кресло под индивидуальные особенности пользователя. Алюминиевая крестовина гарантирует прочность и долговечность. Максимальная статическая нагрузка на кресло составляет 120 кг., что делает его универсальным выбором для большинства пользователей.
«Комус Мебель» — комплексные решения и надёжное качество.
В рамках ребрендинга производится перевод данного артикула с ТМ Easy Chair на ТМ Комус Мебель с сохранением всех потребительских характеристик товара. На переходный период допускается поставка данной продукции в двух вариантах дизайна упаковки.
| Материал обивки | натуральная кожа с компаньоном |
| Материал подлокотников | натуральная кожа с компаньоном |
| Цвет обивки | белый |
| Цвет крестовины | хромированный |
| Материал крестовины | алюминий |
| Механизм качания | Synchro |
| Максимальная статическая нагрузка | 120 |
| Подставка для ног | нет |
| Наличие подголовника | да |
| Минимальная высота сиденья | 450 мм |
| Максимальная высота сидения | 535 мм |
| Регулируемые подлокотники | нет |
| Внутренняя Ширина сиденья | 510 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Высота спинки | 820 мм |
| Регулируемый поясничный упор | нет |
| Особенности материала | устойчивость к загрязнениям |
| Высота подлокотников | 210 мм |
| Диаметр крестовины | 620 мм |
| Особенности конструкции | не будет данных |
| Увеличенная нагрузка | нет |
| Рекомендуемый рост | от 185 до 195 см |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/16250140/common |
| Услуга по доставке КГТ | да, необязательно |
| Высота подголовника | 180-250 мм |
| Тип подголовника | интегрированный |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.11290/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 28.10.2021 | Окончание действия - 27.10.2026 |
Похожие товары















