Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK/BW, 800Вт, 23л, черный...
Артикул 1049886
Код товара MS23K3614AK/BW
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 13.500 |
| Объем, л | 78.045 |
| Торговая марка | Samsung |
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK/BW, 800Вт, 23л, черный
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK/BW чернаяВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Ширина, мм | 489 |
| Высота, мм | 275 |
| Объем (л) | 23 |
| Размер | средние |
| Особенности | часы |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | да |
| Мощность потребления | 1150 вт |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | да |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоприготовление | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Внутреннее покрытие | биокерамическое |
| Встроенные часы | да |
| Мощность гриля | 999999999 вт |
| Мощность микроволн | 800 вт |
| Режим размораживания | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | поддон |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Количество автоматических программ | нет |
| Длина провода | 999999.999 м |
| Уровни мощности | 6 |
| Глубина, мм | 374 |
| Вес, кг | 12 |
| Наличие поворотного стола | да |
| Узкие | нет |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Дополнительные режимы работы | автоматическая разморозка |
| Размер поддона | 288 мм |
| Тип гриля | отсутствует |
| Основные режимы работы | микроволны |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Малайзия |
| Сертификат соответствия | RU С-KR.АЯ46.В.20878/21 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 26.07.2021 | Окончание действия - 25.07.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-KR.РА01.В.26523/21 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 23.07.2021 | Окончание действия - 22.07.2026 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель






