Микроволновая печь BBK 20MWG-735S/W/RU СВЧ гриль...
Артикул 1165431
Код товара 20MWG-735S/W
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 11.300 |
| Объем, л | 50.634 |
| Торговая марка | BBK |
Микроволновая печь BBK 20MWG-735S/W/RU СВЧ гриль
Микроволновая печь BBK 20MWG-735S/W/RUВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Ширина, мм | 440 |
| Высота, мм | 259 |
| Объем (л) | 20 |
| Размер | средние |
| Особенности | часы |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | да |
| Мощность потребления | 1200 вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | да |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоприготовление | да |
| Блокировка от детей | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встроенные часы | да |
| Мощность гриля | 1000 вт |
| Мощность микроволн | 700 вт |
| Режим размораживания | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Гриль | да |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | поддон |
| Автоматический разогрев | да |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Количество автоматических программ | 9 |
| Длина провода | 1 м |
| Уровни мощности | 5 |
| Глубина, мм | 335 |
| Вес, кг | 11.3 |
| Наличие поворотного стола | да |
| Узкие | нет |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Дополнительные режимы работы | автоматическое приготовление |
| Размер поддона | 245 мм |
| Тип гриля | ТЭН |
| Основные режимы работы | комбинированный |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG417/052.CN.02.03442 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 23.10.2024 | Окончание действия - 22.10.2029 |
Новости
19.05.2026 Новинки. Кофе
18.05.2026 Новинки. Бады
18.05.2026 Новинки. Летняя специальная обувь
15.05.2026 Новинки. Товары для пикника
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки


