Микроволновая печь Panasonic NN-ST34HWZPE, 25 л., 800ВТ, белый...
Артикул 1695163
Код товара NN-ST34HWZPE
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 13.000 |
| Объем, л | 69.316 |
| Торговая марка | Panasonic |
Микроволновая печь Panasonic NN-ST34HWZPE, 25 л., 800ВТ, белый
Микроволновая печь PanasonicВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Ширина, мм | 485 |
| Высота, мм | 287 |
| Объем (л) | 25 |
| Размер | большие |
| Особенности | часы |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | да |
| Мощность потребления | 1270 вт |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | да |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоприготовление | да |
| Блокировка от детей | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встроенные часы | да |
| Мощность гриля | 999999999 вт |
| Мощность микроволн | 800 вт |
| Режим размораживания | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | поддон |
| Автоматический разогрев | да |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Количество автоматических программ | 10 |
| Длина провода | 1 м |
| Уровни мощности | 5 |
| Заполнение гарантийного талона | Да |
| Глубина, мм | 400 |
| Вес, кг | 12.7 |
| Наличие поворотного стола | да |
| Узкие | нет |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Дополнительные режимы работы | автоматическое приготовление |
| Размер поддона | 288 мм |
| Тип гриля | отсутствует |
| Основные режимы работы | микроволны |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | ТР004 002.03 00439 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 24.01.2022 | Окончание действия - 23.01.2027 |
Новости
19.05.2026 Новинки. Кофе
18.05.2026 Новинки. Бады
18.05.2026 Новинки. Летняя специальная обувь
15.05.2026 Новинки. Товары для пикника
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки


