Микроволновая печь BBK 17MWS-782M/B черный
Артикул 2218470
Код товара 17MWS-782M/B (B)
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 10.000 |
| Объем, л | 44.415 |
| Торговая марка | BBK |
Микроволновая печь BBK 17MWS-782M/B черный
Микроволновая печь BBK 17MWS-782M/BВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Ширина, мм | 446 |
| Высота, мм | 245 |
| Объем (л) | 17 |
| Размер | маленькие |
| Особенности | таймер |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | нет |
| Мощность потребления | 1050 вт |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | нет |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Автоматическая разморозка | нет |
| Автоприготовление | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Встроенные часы | нет |
| Мощность гриля | 999999999 вт |
| Мощность микроволн | 700 вт |
| Режим размораживания | нет |
| Внутреннее освещение | да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | поддон |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Количество автоматических программ | нет |
| Длина провода | 1 м |
| Уровни мощности | 6 |
| Глубина, мм | 329 |
| Вес, кг | 9.4 |
| Наличие поворотного стола | да |
| Узкие | нет |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Дополнительные режимы работы | не будет данных |
| Размер поддона | 245 мм |
| Тип гриля | отсутствует |
| Основные режимы работы | микроволны |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG417/052.CN.02.03442 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 23.10.2024 | Окончание действия - 22.10.2029 |
Новости
19.05.2026 Новинки. Кофе
18.05.2026 Новинки. Бады
18.05.2026 Новинки. Летняя специальная обувь
15.05.2026 Новинки. Товары для пикника
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки







