Микроволновая печь Samsung MG23K3515AK/BW,800вт,23л...
Артикул 2470204
Код товара MG23K3515AK/BW
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 14.500 |
| Объем, л | 77.839 |
| Торговая марка | Samsung |
Микроволновая печь Samsung MG23K3515AK/BW,800вт,23л
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Ширина, мм | 489 |
| Высота, мм | 275 |
| Объем (л) | 23 |
| Размер | не будет данных |
| Особенности | система распределения микроволн |
| Цвет | чёрный |
| Напряжение | 220 в |
| Наличие звукового сигнала | да |
| Мощность потребления | 1250 вт |
| Тип управления | комбинированное |
| Дисплей | да |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Автоматическая разморозка | да |
| Автоприготовление | да |
| Блокировка от детей | да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическое |
| Встроенные часы | да |
| Мощность гриля | 1100 вт |
| Мощность микроволн | 800 вт |
| Режим размораживания | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Гриль | да |
| Конвекция | нет |
| Комплектация | решётка для гриля |
| Автоматический разогрев | да |
| Автоматическое поддержание температуры | да |
| Количество автоматических программ | 20 |
| Длина провода | 1 м |
| Уровни мощности | 6 |
| Глубина, мм | 392 |
| Вес, кг | 13 |
| Наличие поворотного стола | да |
| Узкие | не будет данных |
| Глубина ниши | 999999999 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Ширина ниши | 999999999 мм |
| Высота ниши | 999999999 мм |
| Диаметр поддона | не будет данных мм |
| Дополнительные режимы работы | автоматическое поддержание температуры |
| Размер поддона | 288 мм |
| Тип гриля | ТЭН |
| Основные режимы работы | микроволны |
| Направление открывания дверцы | влево |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Малайзия |
| Сертификат соответствия | RU Д-KR.РА04.В.80756/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 21.03.2023 | Окончание действия - 20.06.2028 |
Новости
19.05.2026 Новинки. Кофе
18.05.2026 Новинки. Бады
18.05.2026 Новинки. Летняя специальная обувь
15.05.2026 Новинки. Товары для пикника
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки







