Монитор Acer 23.8 SA240YAbi IPS LED 16:9 HDMI Mat1000:1 250cd/UM....
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1570511
Код товара UM.QS0EE.A01
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.500 |
| Объем, л | 28.548 |
| Торговая марка | Acer |
Монитор Acer 23.8 SA240YAbi IPS LED 16:9 HDMI Mat1000:1 250cd/UM.QS0EE.A01
Монитор 23.8 Acer SA240YAbi (UM.QS0EE.A01)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 26 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 2.86 кг |
| Размер VESA | отсутствует |
| Размер без подставки | 540x323x36 мм |
| Размер с подставкой | 540x405x212 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 26 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | нет |
| Коммерческий | да |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 75 Гц |
| Максимальная частота кадров | 75 Гц |
| Дополнительные разъемы | отсутствуют |
| Проектная сделка | да |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.86 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.АЯ46.В.30387/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 27.07.2023 | Окончание действия - 26.07.2028 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.РА05.В.95019/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 28.07.2023 | Окончание действия - 27.07.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





