Монитор Smart Vizion (DC49-E3) 27/FHD/IPS/165Hz/400cd/HDMI/DP...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 1934043
Код товара DC49-E3
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.950 |
| Объем, л | 52.992 |
| Торговая марка | Smart Vizion |
Монитор Smart Vizion (DC49-E3) 27/FHD/IPS/165Hz/400cd/HDMI/DP
Монитор 27 Smart Vizion DC49-E3Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 54 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 400 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 4.87 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 616x364x58 мм |
| Размер с подставкой | 616x465x252 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 54 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 165 Гц |
| Максимальная частота кадров | 165 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.87 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
Новости
15.05.2026 Новинки. Товары для пикника
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители












