Монитор LG 27MS500-B (27MS500-B.ARUZ)27/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms/...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2113791
Код товара 27MS500-B.ARUZ
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 7.700 |
| Объем, л | 48.960 |
| Торговая марка | LG |
Монитор LG 27MS500-B (27MS500-B.ARUZ)27/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms/HDMI
Монитор 27″ LG 27MS500-B черный (27MS500-B.ARUZ)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 18 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Размер VESA | 75x75 |
| Размер без подставки | 612x363x56 мм |
| Размер с подставкой | 612x455x190 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | отсутствует |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-KR.АЯ46.В.34675/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 17.05.2024 | Окончание действия - 16.05.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики









