Монитор AOC (24B3HA2)23.8/FHD/IPS/100Hz/250cd/4ms/HDMI/VGA
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2134586
Код товара 24B3HA2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.000 |
| Объем, л | 30.927 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор AOC (24B3HA2)23.8/FHD/IPS/100Hz/250cd/4ms/HDMI/VGA
Монитор 23.8″ AOC 24B3HA2 черныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 32 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 2.97 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 542x316x45 мм |
| Размер с подставкой | 542x412x202 мм |
| Комплектация | кабель питания |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 32 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.274 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.97 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.32459/23 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 14.12.2023 | Окончание действия - 13.12.2028 | ||
| Сертификат соответствия | KZ.7500533.13.12.04362 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 09.09.2024 | Окончание действия - 08.09.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





