Монитор MSI MP275QPG(9S6-3PC39M-069)27/WQHD/IPS/100Hz/300cd/4ms/H...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2176094
Код товара 9S6-3PC39M-069
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 9.320 |
| Объем, л | 48.555 |
| Торговая марка | MSI |
Монитор MSI MP275QPG(9S6-3PC39M-069)27/WQHD/IPS/100Hz/300cd/4ms/HDMI/DP
Монитор 27″ MSI MP275QPG черный (9S6-3PC39M-069)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | неприменимо |
| Контрастность | 1300:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 6.26 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер с подставкой | 613x413x201 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | да |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Максимальное количество цветов | 1070 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6.26 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.АВ29.В.02029/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 16.01.2024 | Окончание действия - 15.01.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.РА11.В.14561/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 28.12.2023 | Окончание действия - 27.12.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики





