Монитор MSI MD272QXP(9S6-3PB19H-233)27/WQHD/IPS/100Hz/400cd/4ms/H...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2176641
Код товара 9S6-3PB19H-233
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 9.850 |
| Объем, л | 67.551 |
| Торговая марка | MSI |
Монитор MSI MD272QXP(9S6-3PB19H-233)27/WQHD/IPS/100Hz/400cd/4ms/HDMI/DP
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 21 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 400 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 5.85 кг |
| Размер VESA | 75x75 |
| Размер без подставки | 613x362x57 мм |
| Размер с подставкой | 613x413x201 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 21 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB 2.0 x3 |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.233 мм |
| Максимальное количество цветов | 1070 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.85 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-TW.РА03.В.44559/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 05.05.2022 | Окончание действия - 04.05.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-TW.ПФ02.В.05505/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.05.2022 | Окончание действия - 24.05.2027 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




