Монитор AOPEN 27CL2Ebmirx(UM.HC2EE.E01)27/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2211436
Код товара UM.HC2EE.E01
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.800 |
| Объем, л | 45.474 |
| Торговая марка | AOpen |
Монитор AOPEN 27CL2Ebmirx(UM.HC2EE.E01)27/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms/VGA/HDMI
Монитор 27 AOpen 27CL2Ebmirx чёрный (UM.HC2EE.E01)Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 21 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 4.65 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 611x454x204 мм |
| Размер с подставкой | 611x454x204 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 21 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini jack 3.5 mm x2 |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.77 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.65 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3226480/baseInfo |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.АЯ46.В.28557/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 30.03.2023 | Окончание действия - 29.03.2028 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель




