Монитор Samsung (LS24D300GAIXCI)24/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms/HDMI/D...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2218516
Код товара LS24D300GAIXCI
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.800 |
| Объем, л | 22.680 |
| Торговая марка | Samsung |
Монитор Samsung (LS24D300GAIXCI)24/FHD/IPS/100Hz/250cd/5ms/HDMI/D-SUB
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 25 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | Mega |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 24 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 2.4 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 541x320x36 |
| Размер с подставкой | 541x429x175 |
| Комплектация | кабель HDMI |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | отсутствуют |
| Адаптивная технология синхронизации | отсутствует |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.4 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Сертификат соответствия | RU С-KR.АЯ46.В.37134/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 22.10.2024 | Окончание действия - 21.10.2029 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-KR.РА10.В.04962/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 31.10.2024 | Окончание действия - 30.10.2029 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель





