Монитор Philips (27E1N1800AE0)27/QHD+/IPS/350cd/4ms/HDMI/DP
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2222749
Код товара 27E1N1800AE0
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 12.000 |
| Объем, л | 54.405 |
| Торговая марка | Philips |
Монитор Philips (27E1N1800AE0)27/QHD+/IPS/350cd/4ms/HDMI/DP
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 27.24 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | неприменимо |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 3840x2160 (4K) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 350 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 5.69 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 613x365x54 мм |
| Размер с подставкой | 613x492x220 мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 27.24 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 60 Гц |
| Максимальная частота кадров | 60 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | отсутствует |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.15 мм |
| Максимальное количество цветов | 1070 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.69 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.47325/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 15.03.2022 | Окончание действия - 14.06.2027 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.24241/22 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 25.02.2022 | Окончание действия - 24.02.2027 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель







