Монитор Philips (24E1N1300AE0)23.8/FHD/IPS/100Hz/250cd/1ms/HDMI...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2222768
Код товара 24E1N1300AE0
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.970 |
| Объем, л | 40.246 |
| Торговая марка | Philips |
Монитор Philips (24E1N1300AE0)23.8/FHD/IPS/100Hz/250cd/1ms/HDMI
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 18 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 542x316x45 мм |
| Размер с подставкой | 542x442x187 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB 3.2 x2 |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.33213/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 01.02.2024 | Окончание действия - 31.01.2029 | ||
| Сертификат соответствия | KZ 7500533.13.12.10566 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 04.06.2025 | Окончание действия - 03.06.2030 |
Новости
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики
06.05.2026 Новинки. Металлические шкафы Комус Мебель


