Монитор LG (27GS65F-B.ARUZ)27/FHD/IPS/180Hz/300cd/1ms/НDMI
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2222791
Код товара 27GS65F-B.ARUZ
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 9.300 |
| Объем, л | 75.117 |
| Торговая марка | LG |
Монитор LG (27GS65F-B.ARUZ)27/FHD/IPS/180Hz/300cd/1ms/НDMI
Монитор 27’’ LG 27GS65F-B.ARUZ чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 40 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 7.2 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 614x365x52 мм |
| Размер с подставкой | 614x576x291 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 40 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 180 Гц |
| Максимальная частота кадров | 180 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | AMD FreeSync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | да |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 7.2 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 24 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-KR.АЯ46.В.35301/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.06.2024 | Окончание действия - 19.06.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






