Монитор MSI (9S6-3PD99T-004)27/UHD 2K/FHD/IPS/120Hz/300cd/1ms/DP/...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2300088
Код товара 9S6-3PD99T-004
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.200 |
| Объем, л | 56.364 |
| Торговая марка | MSI |
Монитор MSI (9S6-3PD99T-004)27/UHD 2K/FHD/IPS/120Hz/300cd/1ms/DP/HDMI/VGA
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 50 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 100000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | да |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 540x335x46 мм |
| Размер с подставкой | 540x412x227 мм |
| Комплектация | кабель питания |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 120 Гц |
| Максимальная частота кадров | 120 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.31 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KZ 7500533.01.01.03631 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 21.11.2024 | Окончание действия - 20.11.2029 | ||
| Сертификат соответствия | KZ 7500533.13.12.05764 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 20.11.2024 | Окончание действия - 19.11.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики









