Монитор Dell 23.8 P2425H FHD/IPS/100Hz/250cd/HDMI/DP/VGA/USB
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2300190
Код товара P2425H
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 7.000 |
| Объем, л | 39.440 |
| Торговая марка | Dell |
Монитор Dell 23.8 P2425H FHD/IPS/100Hz/250cd/HDMI/DP/VGA/USB
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный/серебристый |
| Потребляемая мощность | 65 вт |
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 4000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 3.12 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 315x539x50 |
| Размер с подставкой | 497x539x182 |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A |
| Адаптивная технология синхронизации | отсутствует |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.27 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.77 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.12 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 12 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KG417/033.US.02.01726 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.03.2023 | Окончание действия - 23.03.2028 | ||
| Сертификат соответствия | KG417/033.Д.0011057 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.03.2023 | Окончание действия - 23.03.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики



