Монитор 23.8 AOC 24B3QA2 Black (IPS, FHD, 120Hz, , , HDMI 1.4, DP...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2322554
Код товара 24B3QA2
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.020 |
| Объем, л | 28.548 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор 23.8 AOC 24B3QA2 Black (IPS, FHD, 120Hz, , , HDMI 1.4, DP, MM)
Монитор 23.8″ AOC 24B3QA2 чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 33 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер с подставкой | 542x412x202 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 33 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 120 Гц |
| Максимальная частота кадров | 120 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.19953/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 02.06.2021 | Окончание действия - 01.06.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.19584/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 03.03.2023 | Окончание действия - 02.03.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики



