Монитор 27 AOC 27B36H Black (IPS, FHD, 120Hz, , , HDMI 1.4 (AC ex...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2322557
Код товара 27B36H
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.300 |
| Объем, л | 31.768 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор 27 AOC 27B36H Black (IPS, FHD, 120Hz, , , HDMI 1.4 (AC ext))
Монитор 27″ AOC 27B36H чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 25 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 617x357x37 мм |
| Размер с подставкой | 617x446x206 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | нет |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | нет |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 100 Гц |
| Дополнительные разъемы | отсутствуют |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 3.4 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.19953/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 02.06.2021 | Окончание действия - 01.06.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.19584/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 03.03.2023 | Окончание действия - 02.03.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики

