Монитор 23.8 AOC Q24B35 Black (IPS, 2560x1440, 120Hz, HDMI 2.0, D...
Артикул 2322559
Код товара Q24B35
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 3.910 |
| Объем, л | 28.413 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор 23.8 AOC Q24B35 Black (IPS, 2560x1440, 120Hz, HDMI 2.0, DP 1.4)
Монитор 23.8″ AOC Q24B35 чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 25 вт |
| Время отклика | 1 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 250 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Вес с подставкой | 2.8 кг |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 542x318x35 мм |
| Размер с подставкой | 542x413x186 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2 |
| Регулировка высоты | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 25 Вт |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 100 Гц |
| Максимальная частота кадров | 120 Гц |
| Дополнительные разъемы | отсутствуют |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.206 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.8 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.19953/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 02.06.2021 | Окончание действия - 01.06.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.19584/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 03.03.2023 | Окончание действия - 02.03.2028 |
Новости
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент

