Монитор 27 AOC Q27G4S Black (IPS,2560x1440,300Hz,0.3 ms,2xHDMI,Pi...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2424032
Код товара Q27G4S
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 8.950 |
| Объем, л | 63.896 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор 27 AOC Q27G4S Black (IPS,2560x1440,300Hz,0.3 ms,2xHDMI,Pivot)
Монитор 27″ AOC Q27G4S чёрныйВнешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 25 вт |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 2560x1440 тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 450 дкв |
| Диагональ | 27 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 25 до 30 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 614x366x51 мм |
| Размер с подставкой | 614x516x240 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Регулировка высоты | да |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 300 Гц |
| Максимальная частота кадров | 300 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | Nvidia G-Sync Compatible |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | нет |
| Размер пикселя | 0.23 мм |
| Максимальное количество цветов | 1070 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 5.3 кг |
| Высота с подставкой | 888888999 мм |
| Ширина с подставкой | 888888999 мм |
| Глубина с подставкой | 888888999 мм |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.19953/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 02.06.2021 | Окончание действия - 01.06.2026 | ||
| Сертификат соответствия | RU Д-CN.РА02.В.19584/23 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 03.03.2023 | Окончание действия - 02.03.2028 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики






















