Монитор AOC 23,8 FHD,IPS 300cd,VGA, HDMI, DP(24P4U)
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2494526
Код товара 24P4U
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 6.700 |
| Объем, л | 40.950 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор AOC 23,8 FHD,IPS 300cd,VGA, HDMI, DP(24P4U)
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 12 вт |
| Время отклика | 4 мс |
| Встроенные динамики | да |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 542x320x51 мм |
| Размер с подставкой | 542x507x233 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | отсутствует |
| Разъем VGA | да |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 вт |
| Встроенный USB-хаб | да |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | да |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | встроенный |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | нет |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 120 Гц |
| Максимальная частота кадров | 120 Гц |
| Дополнительные разъемы | USB 3.2 x3 |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | да |
| LED подсветка | да |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 4.7 кг |
| Высота с подставкой | 507 мм |
| Ширина с подставкой | 542 мм |
| Глубина с подставкой | 233 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3360937/baseInfo |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KZ 7500533.13.12.09577 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 02.05.2025 | Окончание действия - 01.05.2030 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.35346/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.06.2024 | Окончание действия - 23.06.2029 |
Новости
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент
07.05.2026 Новинки. Товары для аквариумистики




