Монитор AOC 24 24B36X IPS/FHD/300cd/144Гц/DP/HDMI/черный...
Товар относится к прослеживаемым. Юр. лицам и ИП для совершения заказа необходимо подключение к ЭДО
Артикул 2504469
Код товара 24B36X
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.000 |
| Объем, л | 27.084 |
| Торговая марка | AOC |
Монитор AOC 24 24B36X IPS/FHD/300cd/144Гц/DP/HDMI/черный
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.| Цвет | чёрный |
| Потребляемая мощность | 18 вт |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Динамическая контрастность | 20000000:1 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Покрытие экрана | матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (Full HD) тчк |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 300 дкв |
| Диагональ | 23.8 |
| Веб-камера | нет |
| Разъем HDMI | да |
| Диапазон диагоналей | от 21 до 25 |
| Размер VESA | 100x100 |
| Размер без подставки | 544x319x35 мм |
| Размер с подставкой | 544x415x198 мм |
| Комплектация | руководство по эксплуатации |
| Изогнутый экран | нет |
| Разъем DVI | нет |
| Разъем Displayport | да |
| Радиус кривизны | не будет данных |
| Разъем VGA | нет |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 вт |
| Встроенный USB-хаб | нет |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Регулировка высоты | нет |
| Наклон экрана | да |
| Тип блока питания | внешний |
| Поддержка HDR | да |
| Для геймеров | да |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 144 Гц |
| Максимальная частота кадров | 144 Гц |
| Дополнительные разъемы | mini-jack 3.5 mm |
| Адаптивная технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Вращение экрана (портретный режим) | нет |
| LED подсветка | да |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали | 178/178 |
| Вес с подставкой | 2.5 кг |
| Высота с подставкой | 415 мм |
| Ширина с подставкой | 544 мм |
| Глубина с подставкой | 198 мм |
| Ссылка на реестр сертификатов соответствия и деклараций о соответствии | https://pub.fsa.gov.ru/rss/certificate/view/3454112/baseInfo |
| Гарантийный срок | 36 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | KZ 7500533.13.12.09577 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 02.05.2025 | Окончание действия - 01.05.2030 | ||
| Сертификат соответствия | RU С-CN.АЯ46.В.35346/24 | Выдан: ЕАЭС | |
| Начало действия - 24.06.2024 | Окончание действия - 23.06.2029 |
Новости
14.05.2026 Новинки. Клеевые подушечки
13.05.2026 Новинки. Фонари
12.05.2026 Новинки. Внутренние SSD накопители
08.05.2026 Новинки. Измерительный инструмент










