Перфоратор ЗУБР Профессионал 1100 Вт, 920 об/мин, 5100 уд/мин, ЗП...
Артикул 1014040
Код товара ЗП-32-1100 К
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.330 |
| Объем, л | 13.451 |
| Торговая марка | Зубр |
Перфоратор ЗУБР Профессионал 1100 Вт, 920 об/мин, 5100 уд/мин, ЗП-32-1100 К
Перфоратор Зубр Профессионал предназначен для сверления отверстий с ударом и без удара, а также для долбления в различных материалах. Инструмент оснащён патроном SDS-Plus, что упрощает установку и замену оснастки. Металлический редуктор повышает надёжность передачи крутящего момента.Мощность двигателя составляет 1100 Вт, частота ударов достигает 5100 уд/мин, скорость вращения на холостом ходу — до 920 об/мин. Плавная регулировка оборотов позволяет контролировать процесс работы. Ограничитель глубины обеспечивает точность при сверлении отверстий заданной глубины. Дополнительная съёмная рукоятка повышает удобство хвата и контроль над инструментом.
Перфоратор работает от сети, длина кабеля составляет 4 м, что обеспечивает свободу перемещения при работе. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Комплектация:
— Перфоратор
— Кейс
— Дополнительная рукоятка
— Ограничитель глубины сверления
— Руководство по эксплуатации
— Гарантийный талон
— Смазка для бура
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 430x105x305 мм |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5100 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 3.4 дж |
| Режим работы | удар без сверления |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 920 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 3.9 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | блокировка кнопки включения |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 32 мм |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Вес (кг) | 3.9 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5100 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 3.4 |
| Вид упаковки | кейс |
| Гарантийный срок | 60 мсц |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-TW.ПФ02.В.05217/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 18.11.2021 | Окончание действия - 17.11.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда

















