Перфоратор ИНТЕРСКОЛ SDS+ П-30/900ЭР (86.1.0.00)...
Артикул 1384239
Код товара 86.1.0.00
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.915 |
| Объем, л | 12.259 |
| Торговая марка | Интерскол |
Перфоратор ИНТЕРСКОЛ SDS+ П-30/900ЭР (86.1.0.00)
Перфоратор Интерскол П-30/900ЭР предназначен для сверления, сверления с ударом и долбления при работе с бетоном, кирпичом и другими материалами. Инструмент относится к классу SDS Plus, что обеспечивает быструю замену оснастки.Перфоратор применяется для бурения отверстий и выполнения небольших отбойных работ в бытовых и профессиональных условиях. Дополнительная рукоятка повышает удобство хвата, ограничитель глубины бурения позволяет выполнять отверстия заданной глубины.
Комплектация:
— Перфоратор
— Дополнительная рукоятка
— Ограничитель глубины бурения
— Кейс
— Руководство по эксплуатации
— Гарантийный талон
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | профессиональный |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5100 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 3.3 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Максимальное количество оборотов | 5100 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 2.9 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | блокировка кнопки включения |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 30 мм |
| Мощность (Вт) | 900 |
| Вес (кг) | 3.3 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5100 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 3.3 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU C-CN.РС52.В.00689/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 15.09.2021 | Окончание действия - 14.09.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда













