Перфоратор Makita HR2470 SDS+ 780Вт, 3реж, 2.7Дж
Артикул 185498
Код товара HR2470
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.780 |
| Объем, л | 11.890 |
| Торговая марка | Makita |
Перфоратор Makita HR2470 SDS+ 780Вт, 3реж, 2.7Дж
Перфоратор Makita HR2470 — трёхрежимный инструмент, который поддерживает сверление, сверление с ударом и долбление. Расцепляющая муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании. 40 осевых положений зубила упрощают работу в разных положениях. Спусковая кнопка с переменной скоростью позволяет точнее контролировать процесс. На случай возникновения реактивного крутящего момента в перфораторе предусмотрен специальный ограничитель. Якорь, угольные щётки и все внутренние детали защищены от пыли, что увеличивает срок службы инструмента. Модель HR2470.Максимальный диаметр сверления по бетону составляет 24 мм. Дополнительно перфоратор позволяет выполнять сверление по бетону алмазной коронкой диаметром до 65 мм и коронкой с твердосплавными резцами диаметром до 54 мм.
Преимущества изделия:
— Электронная регулировка числа оборотов
— Система пылеудаления
— Двойная защитная изоляция
— Ограничитель момента
— Долговечный боёк
Характеристики изделия:
— Мощность мотора 780 Вт
— Тип патрона SDS-Plus
— Количество ударов 4500 уд/мин
— Частота вращения шпинделя 1100 об/мин
Основные габариты:
— Габариты без упаковки 370×84×214 мм
— Вес — 2.7 кг
Комплектация:
— Перфоратор
— Боковая рукоятка
— Ограничитель глубины
— Чемодан
— Руководство
— Гарантийный талон
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 370x84x214 мм |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4500 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 2.7 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Мощность мотора | 780 вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 обм |
| Кейс в комплекте | да |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | да |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 2.6 |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 24 мм |
| Мощность (Вт) | 780 |
| Вес (кг) | 2.7 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 4500 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | да |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 2.4 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU С-ВЕ.ГБ09.В.00314/21 | Выдан: ЕАС | |
| Начало действия - 12.04.2021 | Окончание действия - 11.04.2026 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда













