Перфоратор компактный AEG BBH18C-0 без аккумулятора в комплекте ...
Артикул 1988187
Код товара 4935464984
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 2.405 |
| Объем, л | 6.374 |
| Торговая марка | AEG |
Перфоратор компактный AEG BBH18C-0 без аккумулятора в комплекте 4935464984
Перфоратор аккумуляторный AEG BBH18C-0 предназначен для сверления, ударного бурения и выполнения долбёжных работ при работе с различными материалами.Инструмент отличается компактной конструкцией и продуманной эргономикой, что снижает нагрузку на пользователя при длительной эксплуатации. Рукоятка с покрытием обеспечивает надёжный хват. Для удобства переноски предусмотрена поясная клипса.
Перфоратор оснащён функцией реверса, а встроенная подсветка рабочей зоны обеспечивает видимость при недостаточном освещении. Возможна работа с оснасткой и битами при использовании переходника под 1/4 HEX.
В комплект входят перфоратор, переходник под биты 1/4 HEX, поясная клипса и коробка.
Внимание! Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 260x80x200 мм |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Длина сетевого шнура | 999999.999 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5500 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Энергия удара | 1.5 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 18 в |
| Отключение при перегреве | да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1300 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет шт |
| Дополнительная комплектация | поясная клипса |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 999999999 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Антивибрационная система | нет |
| Индикатор заряда | не будет данных |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 16 мм |
| Мощность (Вт) | 999999999 |
| Вес (кг) | 2 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5500 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 1.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА02.В.22106/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 28.02.2024 | Окончание действия - 27.02.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда










