Перфоратор AEG KH 24 IE 4935451555
Артикул 1988194
Код товара 4935451555
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.025 |
| Объем, л | 17.718 |
| Торговая марка | AEG |
Перфоратор AEG KH 24 IE 4935451555
Перфоратор AEG KH24IE подойдёт если надо штробить каналы под проводку, отбивать старый кафель, сверлить отверстия в бетоне. Мощность его двигателя составляет 800 Вт, а энергия удара — 2,4 Дж. При этом инструмент весит всего 2,8 кг. Он работает в трёх режимах: сверление, сверление с ударом и долбление — и отлично справится с любыми бытовыми задачами. Подходит также для выполнения мелких профессиональных работ.Для смены бура вам не потребуется дополнительный инструмент, так как перфоратор оснащён патроном SDS‑plus для быстрой замены рабочей оснастки. Возможность поворота долота в режиме долбления обеспечивает удобство во время работы под разными углами, в том числе в 45°. Эта функция пригодится для демонтажных работ, например, скола кафельной плитки.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4500 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 2.4 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | да |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | блокировка кнопки включения |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 4500 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | да |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 2.4 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА02.В.21438/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 27.02.2024 | Окончание действия - 26.02.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда











