Перфоратор AEG KH 28 Super XE 4935428190
Артикул 1988197
Код товара 4935428190
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 5.920 |
| Объем, л | 23.747 |
| Торговая марка | AEG |
Перфоратор AEG KH 28 Super XE 4935428190
Перфоратор AEG KH 28 Super XE предназначен для выполнения профессиональных работ и подходит для сверления, сверления с ударом и долбления в различных материалах. Инструмент работает от сети, аккумулятор не используется.Модель оснащена двумя рукоятками, что обеспечивает надёжное удержание и контроль в процессе работы. Конструкция рассчитана на выполнение широкого спектра задач при интенсивной эксплуатации.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | не будет данных |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 5000 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 2.8 дж |
| Режим работы | долбление |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | патрон |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Крупногабарит. Идентификация крупногобаритного товара | да |
| Дополнительные функции | поворот долота |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 1010 |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 5000 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | да |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | не будет данных |
| Система быстрой замены патрона | да |
| Быстросменный патрон в комплекте | да |
| Максимальная сила удара, Дж | 2.8 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА02.В.21438/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 27.02.2024 | Окончание действия - 26.02.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда













