Перфоратор AEG ВН 24 IE 4935451558
Артикул 1988199
Код товара 4935451558
Наличиe:
Есть на складе
| Ед. измерения | ШТ. |
| Вес, кг | 4.995 |
| Объем, л | 16.664 |
| Торговая марка | AEG |
Перфоратор AEG ВН 24 IE 4935451558
Перфоратор AEG ВН 24 IE оснащён патроном SDS-plus, который обеспечивает быструю и удобную замену оснастки (буров). Модель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом.Инструмент оснащён щёточным двигателем, обеспечивающим стабильную работу при выполнении различных задач. Ограничитель глубины позволяет выполнять отверстия с заданными параметрами. Дополнительная рукоятка повышает контроль и удобство при работе.
В комплект входит кейс для хранения и транспортировки инструмента.
Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
| Размер | 334x335x130 мм |
| Тип питания | от сети |
| Подсветка | нет |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Класс | бытовой |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Реверс | да |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 4500 удм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Тип аккумулятора | не будет данных |
| Энергия удара | 2.4 дж |
| Режим работы | сверление с ударом |
| Напряжение аккумулятора | 999999.999 в |
| Отключение при перегреве | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка оборотов | нет |
| Фиксация кнопки питания во включенном состоянии | нет |
| Максимальное количество оборотов | 1500 обм |
| Тип двигателя | щёточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | не будет данных шт |
| Дополнительная комплектация | руководство по эксплуатации |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Система пылеудаления | нет |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Режим долбления | да |
| Виброзащита | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Антивибрационная система | нет |
| Индикатор заряда | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительные функции | блокировка кнопки включения |
| Аккумуляторная платформа | отсутствует |
| Максимальный диаметр сверления в кирпич | 999999.999 мм |
| Мощность (Вт) | 800 |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Ёмкость аккумулятора | не будет данных |
| Максимальное количество ударов | 4500 удм |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Фиксация оснастки (режим Vario Lock) | не будет данных |
| Система быстрой замены патрона | нет |
| Быстросменный патрон в комплекте | нет |
| Максимальная сила удара, Дж | 2.4 |
| Вид упаковки | кейс |
| Страна происхождения | Китай |
| Сертификат соответствия | RU Д-DE.РА02.В.21438/24 | Выдан: ЕАЭС N | |
| Начало действия - 27.02.2024 | Окончание действия - 26.02.2029 |
Новости
30.04.2026 Новинки. Листовой чай
29.04.2026 Сезонное предложение. Инструменты TOPFORT
29.04.2026 Новинки. Портативная акустика
28.04.2026 Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда
27.04.2026 Новинки. Одноразовая посуда













